Мой сайт
Меню сайта
Главная Форум Stream Мувики Поиск Регистрация доменов Наша група Вконтакте
Counter-Strike
Модели оружия Модели игроков Патчи Другие модели Спрайты Взрывы Выстрелы Радары Снайперские прицелы Темы меню Русификаторы Карты Боты Программы
CS 1.6 Тактика
Уроки от WES.gg 1-5 Уроки от WES.gg 6-10
Ucoz
Шаблоны Ucoz Скрипты Шапки Ucoz Иконки/Кнопки Ucoz
Всё для сервера CS
Плагины Античиты Готовые сервера Сервер на заказ!
Мини-чат
200
Профиль
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 30 31 32
Nuke, как много в этом звуке. При правильном старте и небольшом наличии ума менты рулят. Главное - подавить теров в начале, потом будет легко.

В общем, если менты держат верхнюю точку, то, даже когда теры пойдут на нижнюю, менты должны их обезвредить. При активном прессинге со стороны ментов теры могут замышковаться (не рекомендую), или же пойти напролом всем вместе. Один момент, тыл должен быть прикрыт как следует. Это очень важно. Собственно и все. Далее идут некоторые моменты: нижнюю точку терам охранять довольно легко, а заложенную бомбу так вообще сладость. Это должны помнить обе стороны. Оружие. В принципе хороши почти все, кто чем пользуется. Хороша муха (5.1) в сочетании с чем нибудь этаким (подумайте). Хороши дробаны, на то они и дробаны. Хороши винтари. А вот снайперки я не рекомендую, только иногда, по надобности. И не забывайте, на нюке огромное множество хороших огневых позиций.

Просмотров: 417 | Добавил: HITMAN | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Многие игроки недооценивают возможности гранат и частенько их незаслуженно забывают. А ведь гранаты очень дешевы и могут здорово помочь в бою. Всего в игре есть три вида гранат, рассмотрим каждую в отдельности. Как кидать гранаты? Во-первых, граната всегда летит по параболе (дуге), только градус дуги зависит от того, как ее кинуть. Если нужно, далеко закинуть, подпрыгивайте, в наивысшей точке прыжка отпускайте курок – граната полетит высоко и далекооо. Следует также знать, что наибольшая дальность, при постоянной начальной скорости достигается при начальном угле броска 45 градусов. Если в прыжке прицел очень сильно задрать вверх, граната взорвется в воздухе. Так же, нужно учитывать, что у всех гранат есть хорошая особенность – они хорошо рикошетят, а значит, их можно спокойно закидывать за дверные проемы и люки (сыграв от косяка), но это и минус – незамеченный выступ или неудачный бросок и граната в центре ваших же бойцов. Следует хорошо осознавать моменты, когда требуется бросить гран ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: HITMAN | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Для начала, перед тем как приступить к детальному обсуждению тактических схем, скажу пару слов о базовой тактической схеме: что это такое, почему она базовая, зачем нужна, чем отличается от других т.п.
Что это такое, базовая тактическая схема? Любая команда при игре руководствуется некими своими тактическими наработками и имеет в своем арсенале несколько отработанных вариантов нападения/защиты для каждой карты. Но часто, особенно как следствие прессинга со стороны противника, "домашние заготовки" дают сбой. Проверенные ранее схемы оказываются неприменимы против конкретного противника, команда не может успешно провести атаку несколько раундов подряд, игроки деморализованы, у командира опускаются руки, команда не знает, что делать.
Просмотров: 388 | Добавил: HITMAN | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Здесь нет ничего нового, для продвинутых игроков, только необходимые факты, чтобы понять основные правила распоряжения деньгами.

Спасение одного заложника: $1000 для тебя, $150 для твоих партнеров (в конце раунда);
Убить заложника: -$1500 для тебя;
'Use' заложника: $150 для тебя, $100 для твоих партнеров;
Убить противника: $300 для тебя;
Убить своего: -$3300 для тебя;
Взрыв C4: $2750 для каждого террориста;
Победа террористов cs_ карте: $2000 для каждого террориста;
Победа террористов (без подрыва C4): $2500 для каждого террориста;
Победа полиции через обезвреживание C4: $2750 для каждого полицейского;
Победа полиции через спасение всех заложников: $2000 для всех полицейских + заложниковские бонусы;
Бонус за выжившего заложника: $150 для каждого;
Бонус за спасенного заложника: $250 за каждого, для всех полицейских;
Каждый проигранный раунд: $1400 для игроков твоей команды;
Плата за серию прои ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 387 | Добавил: HITMAN | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)



Arbalet Cup Russia 2010: результаты

Сегодня, в Москве в кк "Rush3D" проходил очередной турнир серии Arbalet Cup, но на этот раз ивент был только для российских команд. Турнир проходил в две групповые стадии, то есть было 8 групп, потом определились победители этих групп, и снова были сделаны четыре группы, и затем Double Elimination Play-off BO1. Основными претендентами на победу были UNiTED, forZe, и EGIPTYANE. Ну, а кто победил смотрим ниже!

Результаты турнира:

1 место - UNiTED - 3000$ + Квота на Arbelet Cup СНГ
2 место - EGIPTYANE - 2000$ + Квота на Arbelet Cup СНГ
3 место - forZe - 1000$ + Квота на Arbelet Cup СНГ
4 место - EYESports - 750$
5-8 место - GameFrag, Independent, 88-Gaming, Begrip-Gaming - 500$

Гранд-финал:

UNiTED [16-03] EGIPTYANE @ nuke

Финал виннеров:

UNiTED [19-17] EGIPTYANE @ train

Финал лузеров:

EG ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: HITMAN | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Наверняка многие из нас слышали про таинственный распрыг. Сегодня не умолкают дискуссии по поводу того, считать ли распрыг читом и стоит ли его разрешить на серверах КС. Однако давайте следовать прямой логике.
Итак, что же такое чит в КС? Чит - это запрещенные методы игры, которые позволяют получить игроку преимущества в игре. Одновременно с этим этими преимуществами могут не обладать другие игроки. Обычно, читы – это программы, которые выполняются в виде сценария. Но что же мы видим в случае с распрыгом? Никаких программ и прочей ерунды. Возможно, не все знают, что такое распрыг, и именно для этого контингента людей я подчеркну, что же такое на самом деле распрыг.

Распрыгом в Counter-Strike принято считать многократные и быстрые прыжки игрока. Прыжки происходят таким образом, что игрок практически не касается земли, т.е. фактически отпрыгивает от неба. В таком случае по нему очень сложно попасть. Надеюсь, теперь всем стало понятно, почему многих игроков использующих эту фиш ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: HITMAN | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Counter-strike - одна из самых популярных игр сети на протяженности уже почти 10 лет. Недавно, по мнению некоторых аналитиков, есть тенденция снижения популярности Counter-strike 1.6, потому что игроки новые с мощным персональным КОМПЬЮТЕРЕРОМ, начинают играть в более современные игры с более лучших множеств красивых графических искусств и новых физических движков, делая игру более реалистического. Но однако, в 2006-2007 обратная тенденция была установлена благодаря становлению "Counter-strike" 1.6 самой популярной дисциплиной турнира. Много игроков по всему миру не спешат, чтобы оставить ряды игроков "CS" 1.6, это связано прежде всего с уже обычным геймплеем.
Просмотров: 437 | Добавил: HITMAN | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)




День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
Просмотров: 328 | Добавил: ZoZo | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)


Просмотров: 391 | Добавил: MaXiMum | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Это наший новый сайт!Прошу всех перерегатся,и написать заявки(Всем!!!!!) на форум!Много чего изменилось и у нас появилось своё лого!Спреи мы пожже роздадим!Обращатся к ZoZo !
Просмотров: 340 | Добавил: ZoZo | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 291-300 301-310 311-320
Мануалы
CS Global Offensive Как создать сервер?#2 Сервер на 2 протокола Установка плагинов Делаем демки HLTV Создание мувика в CS(1 часть) Создание мувика в CS(2 часть) Как посмотреть демку GTA 5
Наша кнопочка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Это сайт команды Funny Beaver, а также портал где вы сможете найти много полезной информации.


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта


Название сайта

Название сайта

Название сайта

Название сайта

Статистика
Сейчас онлайн:

Нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz