Мой сайт
Меню сайта
Главная Форум Stream Мувики Поиск Регистрация доменов Наша група Вконтакте
Counter-Strike
Модели оружия Модели игроков Патчи Другие модели Спрайты Взрывы Выстрелы Радары Снайперские прицелы Темы меню Русификаторы Карты Боты Программы
CS 1.6 Тактика
Уроки от WES.gg 1-5 Уроки от WES.gg 6-10
Ucoz
Шаблоны Ucoz Скрипты Шапки Ucoz Иконки/Кнопки Ucoz
Всё для сервера CS
Плагины Античиты Готовые сервера Сервер на заказ!
Мини-чат
200
Профиль
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Virtus.pro плюс один
20:09
Virtus.pro плюс один
Сегодня состоялись изменение в безусловно лучшей команде России по Counter-Strike - Virtus.pro. Все комьюнити стоит на уших от это новости, а тем временем менеджер команды - Ирина Семенова - сделала официальное заявление:
"Настало время сообщить общественности о некоторых изменениях, которые произошли в стане Virtus.pro. Общими словами могу охарактеризовать ситуацию простым понятием «+1». По завершении ECG 2006 Констанин Пикинер, капитан и лидер нашей команды, принял решение перейти из постоянного игрового состава в статус тактического капитана и тренера Virtus.pro. На замену Констанину в игровую пятерку мы пригласили игрока из киберспортивного клуба Army of Angels, Алексея Новикова, известного в игровом мире под ником HEL1. Трансфер усложнился юридическими условиями, так как Алексей был связан контрактом со своим киберспортивным клубом. По соглашению обеих сторон для перехода в Virtus.pro Алексей выплачивает Army of Angels 5000 долларов США по условиям досрочного разрыва контракта.
Комментируя происходящие изменения, отмечу, что невероятно рада тому факту, что Константин, приняв решение о прекращении постоянной игровой карьеры, все же остался в своей любимой сфере. За последние месяцы в жизни Кости произошло много хороших изменений. В Москву переехала его семья, Костя стал постоянно работать в популярном игровом издательстве Gameland, кроме всего прочего, он старается уделять максимум необходимого времени своей учебе в Московской финансово-юридической академии. Свое решение Костя объяснил прежде всего слишком насыщенным графиком, который просто не позволит ему достаточно серьезно в игровом плане подготовиться с WEG, действительно веховому событию для Virtus.pro. Однако Костя обещал приложить максимум усилий для нашей общей победы, тренируя состав к этому и последующему турнирам.
При выборе Алексея Новикова мы все вшестером, как обычно, опирались на два фактора: человеческий и профессиональный. Алексей на протяжении долгого времени входит в число лучших игроков страны и, мы уверены, он покажет великолепный уровень игры и на мировой арене. Кроме того, в непрофессиональной жизни Алексей является другом нашего игрока Дмитрия Богданова, и мы верим его мнению о человеческой стороне Алексея. Добро пожаловать, Aleksey N.!
По первым своим впечатлениям могу предположить, что данные изменения будут одним из лучших поворотных событий в жизни Virtus.pro.
Итак, наш состав на WEG и весь предстоящий сезон:
Кланлидер и тренер команды:
Константин Пикинер - Virtus.pro > Konstantin P.
Игровой состав:
Иван Кочугов – Virtus.pro > Johan K.
Алексей Колесников – Virtus.pro > Aleksey K.
Борис Подвальщиков – Virtus.pro > Boris P.
Дмитрий Богданов – Virtus.pro > Dmitry B.
Алексей Новиков – Virtus.pro > Aleksey N.
Менеджер команды:
Ирина Семенова – Virtus.pro > Irina S.
"В завершение хотелось бы поблагодарить Костю за то, что решил остаться с Virtus.pro и пожелать ему удачи, ведь мало кому удается по завершении постоянной игры продолжить активную деятельность в киберспорте. Непременное спасибо Леше Новикову – мы действительно рады принять его в наш коллектив и вместе постараемся показать наилучшие результаты. Отдельная благодарность игрокам и руководству киберспортивного клуба Army of Angels за то, что приняли и поняли решение Алексея и позволили достаточно быстро решить юридические вопросы. И обязательное спасибо нашему партнеру, торговой марке Oklick за то, что доверяют нашим решениям, за мобильное обеспечение технической базы и за общую поддержку команды Virtus.pro"
Просмотров: 351 | Добавил: HITMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мануалы
CS Global Offensive Как создать сервер?#2 Сервер на 2 протокола Установка плагинов Делаем демки HLTV Создание мувика в CS(1 часть) Создание мувика в CS(2 часть) Как посмотреть демку GTA 5
Наша кнопочка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Это сайт команды Funny Beaver, а также портал где вы сможете найти много полезной информации.


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта


Название сайта

Название сайта

Название сайта

Название сайта

Статистика
Сейчас онлайн:

Нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz