Мой сайт
Меню сайта
Главная Форум Stream Мувики Поиск Регистрация доменов Наша група Вконтакте
Counter-Strike
Модели оружия Модели игроков Патчи Другие модели Спрайты Взрывы Выстрелы Радары Снайперские прицелы Темы меню Русификаторы Карты Боты Программы
CS 1.6 Тактика
Уроки от WES.gg 1-5 Уроки от WES.gg 6-10
Ucoz
Шаблоны Ucoz Скрипты Шапки Ucoz Иконки/Кнопки Ucoz
Всё для сервера CS
Плагины Античиты Готовые сервера Сервер на заказ!
Мини-чат
200
Профиль
Главная » 2010 » Апрель » 16
Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры.

 У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество!

Очередовая разработка дизайнеров для лучшего результата твоей игры. Мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: ZoZo | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Информация о том, что очень известная личноcть в шведском cs, по совместительству бывший игрок Lemondogs, SK и микса Sharkgaming — Фрей "kHRYSTAL" Съёстрём переходит на постоянной основе в Meet Your Makers! Таким образом очередное слухи превращаются в реальность. kHRYSTAL официально вступил в состав команды в системе ESL и стал шестым игроком MYM. А это, скорее всего, должно значить, что в скором кто-то лишний должен ее покинуть...

Напомним, что слухи пошли с последних квалификаций на Inferno Online League, где Съёстрём выступал за MYM в качестве замены. Большинство фанатов, предугадывая, кто же уйдет, называют zet'a, который еще со времен своего пребывания в SK не показывает ярких результатов.

Состав MYM на данный момент:

Фарук "pita" Пита
Маркус "Delpan" Ларссон
Маркус "zet" Сундстрём
Эмиль "F ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Den1skA | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ

Просмотров: 309 | Добавил: HITMAN | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

В новой контре помимо двух новых пушек появилась такое замечательное изобретение ака баллистический щит. Когда версия 1.6 была еще на подходе, авторы уже упоминали эту фенечку, однако, по их словам, особого дисбаланса в игру эта штука не принесет. В задумке этот щит должен был закрывать человека целиком с ног до головы, но только спереди, и пробиваться только мощным оружием (desert eagle, все винтовки, пулемет). Со щитом можно было бы использовать только пистолеты, кроме двойных беретт.
Что же оказалось в релизе? В релизе у нас оказался щит за 2200 денег, который не может пробить вообще ни одно оружие… Даже AWM-слонобой. Поэтому игрок со щитом становится этаким танком.

Как же им пользоваться? Очень просто. Покупать баллистический щит могут только контр-террористы, но пользоваться могут все (т.е. если игрока со щитом убили - щит подобрать может любой). Покупающий щит отказывается от всего основного оружия, используя только пистолет и гранаты. Соответственно, чтобы подобрать ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: HITMAN | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Очень просто нужно поставить специальный плагин glowcs.zip [416.56 Kb] (cкачиваний: 2659)

Как установить: скопировать файлы, которые находятся в архиве в корневой каталог вашей Counter-Strike (например, D:\Games\CS1.6\) Ставить этот плагин на лицензионную Counter-Strike нельзя. VAC не дремлет и примет его за чит.
Для активации в игре надо нажать F1. У плагина несколько видов эффектов, для следующего эффекта нажмите еще раз F1.

Просмотров: 329 | Добавил: HITMAN | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Компания "Бука" выпустила сборник "Полная антология Counter-Strike". Сборник включает в себя оригинальную версию культового шутера, все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры: Condition Zero, а также новейшую реинкарнацию Counter-Strike, использующую технологичный движок Source.Кроме того, в комплект поставки входят два гостевых пароля, дающие возможность игры в новый командный боевик Team Fortress 2 в течении 10 дней. Заказать диск можно в .


Просмотров: 276 | Добавил: HITMAN | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Новостная лента последнего месяца изобилует сообщениями об уходе многих инвесторов с рынка киберспортивной индустрии. Это, естественно, сказывается на спортсменах и болельщиках: закрываются целые проекты, расформировываются составы, отменяются поездки на крупные ивенты. Однако кризис кризисом, а сегодняшние экономические процессы в киберспорте носят не однородный характер. Так, компания AMD, совсем недавно прекратившая отношения с организацией mTw, продлила соглашение с World Cyber Games.


Представитель WCG Томас фон Трейчел заявил, что им удалось прийти к соглашению с AMD и сотрудничество между ними продолжится в 2009 году. Более того, обе стороны уверяют, что будут развивать отношения на благо популяризации киберспорта.

Представитель WCG Томас фон Трейчел заявил, что им удалось прийти к соглашению с AMD и сотрудничество между ними продолжится в 2009 году. Более того ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: HITMAN | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

В интернете появился небольшой мувик от «Tibi Production». Видео, длящееся около семи минут посвещенно недавно прошедшему в Японии чемпионату по Counter-Strike:Source.




В «MszCup The Movie» собраны лучшие фраги чемпионата. Кроме того, что Вы сможете посмотреть как играют в Японии, также вы сможете и по достоинству оценить спецэффекты японских мувимекеров. Скачать мувик можно по этой ссылке.


Просмотров: 253 | Добавил: HITMAN | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Зомби-мод игры «Counter-Strike Online» привлек в Корее небывалое внимание игроков. На днях количество одновременно играющих в онлайне достигло 150 000 человек!  Игра, запущенная в сеть в декабре прошлого года, компанией «Valve», в сотрудничестве с азиатской студией «Nexon» в день презентации привлекла лишь 50 000 южнокорейских геймеров. Но после нескольких месяцев активной раскрутки зомби-мода, практически все клубы Китая, Тайваня и Южной Кореи начали повально устанавливать у себя CS:Online.

Время рекорда выпало на новогодний ночной сеанс в клубах Кореи. Для того чтобы поиграть в «ZombiMod», на корейский сервер одновременно законнектилось около 150 000 игроков. В свою очередь создатели игры отмечают, что это далеко не предел возможностей серверов CS: Online. При разработке игры рассчитывалось, что в пик популярности, на серверах с трех азиатских стран, одновременно будут играть около 15 000 ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: HITMAN | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Мануалы
CS Global Offensive Как создать сервер?#2 Сервер на 2 протокола Установка плагинов Делаем демки HLTV Создание мувика в CS(1 часть) Создание мувика в CS(2 часть) Как посмотреть демку GTA 5
Наша кнопочка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Это сайт команды Funny Beaver, а также портал где вы сможете найти много полезной информации.


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта


Название сайта

Название сайта

Название сайта

Название сайта

Статистика
Сейчас онлайн:

Нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz