Мой сайт
Меню сайта
Главная Форум Stream Мувики Поиск Регистрация доменов Наша група Вконтакте
Counter-Strike
Модели оружия Модели игроков Патчи Другие модели Спрайты Взрывы Выстрелы Радары Снайперские прицелы Темы меню Русификаторы Карты Боты Программы
CS 1.6 Тактика
Уроки от WES.gg 1-5 Уроки от WES.gg 6-10
Ucoz
Шаблоны Ucoz Скрипты Шапки Ucoz Иконки/Кнопки Ucoz
Всё для сервера CS
Плагины Античиты Готовые сервера Сервер на заказ!
Мини-чат
200
Профиль
Главная » 2010 » Апрель » 18
DepositFiles.com - популярный в России файлообменник. Депозит имеет концепцию хостинга в один клик (one-click-hosting), что подразумевает, что процесс скачивания должен быть упрощен до одного нажатия кнопкой мышки.

Иногда скачать с DepositFiles бесплатно бывает довольно просто, однако, не редко Deposit ограничивает скачивание и выдает сообщение: "для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 5 (25, 55 и т.д.) минут", что конечно нисколько не радует. В связи с тем, что Депозит идентифицирует пользователей по IP, тем кто сидит из сети с одним внешним IP - скачивать с DepositFiles.com становится весьма проблематично.

Расскажу несколько способов, как бесплатно скачать с DepositFiles.com без Gold аккаунтов

1-й способ:
Просто перед адресом файла допишите "ss", чтобы получилось, к примеру, так:
http://ssdepositfiles.com/ru/files/1265758

2-й способ:
Универсальный способ для всех поддерживаемых SaveFrom.net ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ZoZo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Еще один примечательный рекорд разгона поставили парни с форумов XtremeSystems.org – известные оверклокеры Kinc и Elmor разогнали графический чип видеокарты ATI Radeon HD 5870 до частоты 1525 МГц. В эксперименте принимала участие модификация ASUS Matrix с 2 Гб памяти GDDR5 (к слову, частоту памяти удалось поднять до 5200 МГц).

Другие компоненты лабораторной системы – шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme Edition на частоте 4492 МГц, оперативная память Corsair Dominator GTX, блок питания Antec мощностью 1200 Вт. Разумеется, не обошлось без использования любимого хладагента экстремальных оверклокеров – жидкого азота. Жаль, что память не поддалась более сильному разгону. С другой стороны, 85-процентный прирост частоты чипа внушает уважение. Тестовая система успешно прошла через тесты 3DMark Vantage и набрала 29 342 балла.

Просмотров: 287 | Добавил: ZoZo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Завтра в Швеции стартует местный чемпионат под названием Swedish Master Cup. Но несколько дней назад стало известно, что данный ивент будет некой борьбой за квоту на финалы ESWC 2010, который напомним пройдёт во Франции с 30 июня по 4 июля в Диснейленде. Чемпионат Swedish Master Cup соберёт 8 команд, главными фаворитами чемпионата можно назвать MYM, H2k, Begrip но нельзя недооценивать другие команды которые так же могут показать достойную игру. Увы SK-Gaming и fnatic не будут принимать участие на данном ивенте, так как у этих команд автослоты на финалы ESWC.

Группа A:

MYM
PlayZone.se
Crystal Gaming
FEMTON

Группа B:

H2k
Begrip
umop episdn
Limbokungen
                                                                                                         
Просмотров: 308 | Добавил: HITMAN | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

связи со сложившимися природными обстоятельствами, которые полностью парализовали воздушное сообщение Европы, организаторы, при тесном содействии со стороны менеджеров и капитанов приглашенных команд, приняли решение о переносе финальной части беспрецедентного турнира «Arbalet Arena FEMALE Cup» на две недели вперед. Сделано это исходя из прогнозов ведущих специалистов к вопросу о последствиях извержения вулкана в Исландии и, соответственно, исходя из ключевой проблемы стабилизации работы европейских аэропортов и воздушного сообщения в целом. Ни одна из европейских команд не сможет прибыть в Киев в ближайшее время, поэтому решение принято очевидное, будем надеяться, что за две недели последствия этого катаклизма будут устранены, и мы с радостью проведем наш турнир.

В этой критической ситуации, учитывая, что все СНГ команды уже прибывают и заселяются, мы приняли еще одно важное решение. Завтра, на правах отборочного тура для приглашенных СНГ команд, будет провед ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: ZoZo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

По многочисленным требованиям фанатов и поклонников серии Mass Effect BioVare раскрывает секреты о нововведениях для финальной части трилогии. Большинство информации о третей части Масс Эффекта, мягко говоря, шокирует; однако разработчики разводят руками: "Мы стремимся охватить наибольшую аудиторию".
Просмотров: 309 | Добавил: Sanya | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Assassin's Creed 2 попала в книгу рекордов Гиннеса
Можете проглотить 2 меча и запить их ртутью? Вам самое место в «Книге рекордов Гиннеса»! Однако помимо столь экстравагантных способов засветиться, есть и попроще. К примеру, создать игру, которая будет интересна всем профильным изданиям.

Так, в новой редакции Gamer’s Edition Guinness World Record (специальная версия книги Гиннеса, в которой описываются самые удивительные факты из мира видеоигр) самой упоминаемой игрой в мире стала Assassin's Creed 2. С апреля 2009-го по апрель 2010-го 127 журналов в 32-х странах мира вышли с рубрикой « ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: ZoZo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Как нам сообщает портал gameinside.ua, сегодня стало известно, что ещё две команды посетят финальную часть турнира Arbalet Cup Europe. Они пополнят армию из восьми ранее определившихся команд, а также EYEsports и KerchNET, которые выиграли квалификации в Москве.

Этими командами стали CMAX.gg и Hell Raisers. Для CMAX поездка будет за свой счет, а для Hell Raisers оплаченная, так как у команды нет спонсора. Если ссылаться на официальный пресс-релиз, то - "ребята посетят Arbalet Cup Europe - это новогодний подарок лично от Арбалета команде HellRaisers и ее болельщикам".

На данный момент список участников Arbalet Cup Europe таков:

SK
fnatic
MYM
mTw.dk
AGAIN
Wemade FOX
ALTERNATE
EG.usa
Power Gaming
Ledpc
KerchNET
HellRaisers
EYEsports
CMAX.gg (tp.uSports)

Кто же станет обладателем двух последних квот, мы сообщим вам сразу после Гранд Финала World Cyber Games.

Просмотров: 303 | Добавил: Sanya | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 318 | Добавил: ZoZo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (4)

 
 
Заявки на модераторство оставлять здесь по форме:

1. Имя
2. Возраст
3. ICQ или Mail
4. Были ли вы раньше админом или модератором? Если да, то где?

Просмотров: 324 | Добавил: ZoZo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (2)

Dreamhack Winter WGT — ежегодный компьютерный фестиваль в Йенкепинге (в других названиях — Йончёпинг), куда, как правило, съезжаются все лучшие команды Скандинавии. Прибавим к ним пару имён мирового уровня, и турнир самой большой значимости перед Вашими глазами! Дополнительный ажиотаж Dreamhack'у придаёт тот факт, что он занесён в Книгу рекордов Гиннесса как крупнейший в мире фестиваль компьютерных игр.

Зимний турнир серии, который в этом году берёт старт поздней осенью, станет последним международным ивентом в 2008 для большинства из участников. Самое подходящее время завершить сезон на мажорной ноте, не правда ли?

Перейдём к фаворитам. Главным фаворитом, наверное, впервые за последние несколько лет будет команда не из Швеции. Учитывая феноменальную форму mTw.dk, которая позволила выиграть датчанам гранд-финал WCG 2008 и World e-Sports Masters, все соперники снимают шляпу перед датской командой.

Ещё одни гости, которые намериваются зайти на трон, немецкая машина mousesport ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Sanya | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Мануалы
CS Global Offensive Как создать сервер?#2 Сервер на 2 протокола Установка плагинов Делаем демки HLTV Создание мувика в CS(1 часть) Создание мувика в CS(2 часть) Как посмотреть демку GTA 5
Наша кнопочка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Это сайт команды Funny Beaver, а также портал где вы сможете найти много полезной информации.


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта


Название сайта

Название сайта

Название сайта

Название сайта

Статистика
Сейчас онлайн:

Нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz